Subasta 835, Lote # 293
PAUL ANTRAGNE
(Francia, 1931 - Ciudad de México, 1993)
Sin título
Firmados con monograma y fechados 69
Lápices de color sobre papel
Piezas: 2
36 x 26 cm y 26 x 36 cm
Estimado $ 8,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |